15 января 2024, 22:10

14 января 2024 года состоялась торжественная церемония награждения по итогам открытой выставки детского творчества «Встречаем Рождество Христово»

Обучающиеся нашей школы, показавшие хорошие и отличные результаты в обучении по итогам первой учебной четверти, посетили кинотеатр спортивно-развлекательного центра «Бригантина» и посмотрели новую захватывающую сказку "По щучьему велению"

ГКОУКО "Людиновская школа-интернат лауреат I степени в ХII Малых Дельфийских играх! Поздравляем обучающихся и педагогов, которые принесли победу родной школе!

Благодаря друзьям из благотворительного фонда "Весна в сердце" группа самых активных ребят нашей школы совершила путешествие в один из красивейших и интереснейших городов России – город-герой Тулу.