• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Статья 79. Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

п. 7. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в организации, осуществляющей образовательную деятельность, находятся на полном государственном обеспечении и обеспечиваются питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем. Иные обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

п. 7.2. Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано федеральными государственными образовательными организациями на дому, в том числе возможность замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией, устанавливается федеральными государственными органами, в ведении которых находятся соответствующие образовательные организации. Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано государственными образовательными организациями субъектов Российской Федерации и муниципальными образовательными организациями на дому, в том числе возможность замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией, устанавливается соответственно органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендия не предоставляется
      Сведения о наличии общежития, интерната Предоставляется
      Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 9
      Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание не взимается

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

Бесплатное питание.
      Бесплатное питание
      Питание Соцподдержка ОВЗ
      Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях.
      Предоставление дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся, обучение которых организовано на дому.
      Питание Соцподдержка ОВЗ
      Обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся ГКОУКО "Людиновская школа-интернат", обучение которых организовано на дому, в том числе о возможности замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией