21 сентября 2023, 21:42

21 сентября в нашей школе состоялась встреча с Маргаритой Андреевной Юшковой

В рамках этой недели в школе пройдет ряд мероприятий, направленных на профилактику дорожно - транспортных происшествий.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, людиновцы! Сердечно поздравляем вас с 80-летием освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков! Сколько бы времени не прошло, память о великом подвиге воинов, самоотверженных тружениках, возродивших израненный, измученный город, останется с нами навсегда. Мира и процветания нашему родному городу, крепкого здоровья и добра всем жителям! С праздником!!!

02 августа 2023, 14:10

Лето замечательное время для отдыха, позитивных эмоций, ярких впечатлений.