26 февраля 2024, 20:25

Сегодня ГКОУКО "Людиновская школа-интернат" стартовала традиционная предметная Неделя технологии под девизом "Умеешь сам - научи других!"

24 февраля 2024, 20:27

Творческий коллектив 6 Б класса ( кл.рук. Кондакова Н.А.) присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату СВО», посвящённой Дню защитника Отечества. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

В рамках областной Спартакиады 20-21 февраля на базе ГКОУКО "Сосенская школа-интернат" проводились соревнования по лыжным гонкам.

21 февраля 2024, 14:08

Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций. С праздником, дорогие наши мужчины!!!