• Соревнования по лыжным гонкам

В рамках областной Спартакиады 20-21 февраля на базе ГКОУКО "Сосенская школа-интернат" проводились соревнования по лыжным гонкам.
    Соревнования по лыжным гонкам.

Два дня Сосенская школа-интернат принимала у себя в гостях участников XXIII соревнований по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Всего приняли участие пять школ-интернатов Калужской области из г. Людиново, г. Обнинска, с. Троицкое Дзержинского района, из Подборок Козельского района и г. Сосенского.

Поздравляем нашу команду, занявшую в общем зачёте 4 место!