• Конкурс рисунков и поделок "Помним! Гордимся!"

Накануне праздника Дня Победы в школе проходит конкурс рисунков и поделок "Помним! Гордимся!".
    Конкурс рисунков и поделок "Помним! Гордимся!".

Первыми участниками конкурса стали Чуваков Степан ( 2 А класс, 9 лет, педагог Герасимова Лидия Анатольевна) и его мама Юлия Андреевна.

Мы в этот теплый майский день
    Все День Победы отмечаем.
    И расцвела вокруг сирень...
    Всем людям мы добра желаем.
    В своей работе на конкурс рисунков и поделок "Помним! Гордимся!" Антонов Семен ( 4 класс, педагог Кондакова Наталия Александровна) и его мама Оксана Александровна поздравляют жителей города с наступающим праздником.