11 января 2024, 21:16

Сегодня в школе прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности «Безопасное поведение в сети Интернет»

29 декабря 2023, 21:07

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Сегодня зал со зрителями превратился в настоящий театр!

29 декабря 2023, 21:04

Выражаем огромную благодарность коллективу и генеральному директору ООО "Пирсен" Владимиру Николаевичу Ермоченко за новогодние подарки для наших ребят.

28 декабря 2023, 21:00

Выражаем благодарность директору Ларисе Михайловне Родиной и коллективу МКУК "Районный Дом культуры" за такой новогодний подарок для наших ребят!

27 декабря 2023, 20:56

Благодарим отделение Госавтоинспекции МО МВД России "Людиновский" в лице начальника Ивана Сергеевича Дмитрикова и специалиста по связи с общественностью Инну Романовну Терехову за новогодние подарки и веселого Дедушку Мороза, который пришел сегодня в гости к нашим ребятам!