08 февраля 2024, 20:40

Это день памяти, уважения и гордости, посвященный подвигам мальчишек и девчонок, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны наравне со своими отцами и братьями.

07 февраля 2024, 20:36

Сегодня в школе было очень весело, ведь к нам в гости приехали сказочные герои творческого коллектива Районного Дома культуры с конкурсно - развлекательной программой.

01 февраля 2024, 21:55

Библиотекарь Фролова И.Ф. провела для обучающихся 4 класса интерактивную игру "Самый внимательный читатель". Темой игры стали прочитанные ребятами ранее книги. Все дружно и с удовольствием отвечали на вопросы. Ребятам очень понравилась игра, ведь проигравших в ней не было!

30 января 2024, 21:51

Сегодня "Мосфильму" исполняется 100 лет! За время существования киностудии на ней было создано больше 2500 картин. Мы оформили стенд с самыми известными фильмами, созданными великими режиссерами этой киностудии.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.