Сегодня юные актеры школьной театральной студии "Волшебное слово" блистали на сцене фестиваля "Театральная весна-24".

04 апреля 2024, 22:53

Сегодня обучающиеся 6-7 класса приняли участие в акции "Муравьишко, сохраним тебе домишко". Ребята подготовили на уроках профильного труда всё необходимое для огораживания муравейника.

С целью воспитания художественных способностей, развития эстетического вкуса, популяризации творческой деятельности детей в школе проходит замечательная, ставшая уже традиционной, выставка творческих работ обучающихся.

Под таким названием состоялась очередная поэтическая встреча, проведённая в рамках Всероссийской недели детской книги-2024.

Сегодня в школе прошел турнир по бадминтону на первенство среди девочек и мальчиков 5-9 классов